фитнес, фитнес клубы
фитнес, фитнес клубы
Главная страница     Контакты
фитнес клубы

Главная / форум / Жизнь с фитнесом / Кому противопоказан бассейн

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кому противопоказан бассейн
Pages:   1    2    3    » 
Дикси 22.2.2009 04:38 Мы все стремимся поплавать в бассейне, а кому-то же не очень подходит такой вид разминки. Кто знает. кому ходить в бассейн противопоказано?
lison 22.2.2009 09:34 Плавание это здоровье, бодрость, но и есть противоказания, например плавание противопоказано пациентам, страдающим острым уретритом.
10.3.2009 15:13 Люди кожными заболеваниями тоже не допускаются в бассейн.
Ната 17.3.2009 14:55 Всем. кто страдает инфекционными и воспалительными заболеваниями бассейн противопоказан, я так думаю. И еще. мне кажется, что и сердечникам нужно быть осторожными, резкие перепады температур, переохлаждение им точно противопоказано.
Дикси 19.3.2009 10:51 Понятно, все усек, мне заниматься точно можно, никаких проблем. Только вот воспалительные дела всякие не сразу и почувствуешь в себе, а что может тогда случиться?
Дикси 19.3.2009 10:51 Понятно, все усек, мне заниматься точно можно, никаких проблем. Только вот воспалительные дела всякие не сразу и почувствуешь в себе, а что может тогда случиться?
24.3.2009 14:49 ната - всем, кто страдает инфекционными и воспалительными заболеваниями бассейн противопоказан, я так думаю.

Вода ведь хлорируется. Да и потом заражение обычно происходит при соприкосновении с бортиками, лавочками и проч. Ограничте контакт с этим всем, и все будет ок.
27.3.2009 20:47 На самом деле-то много чем можно заразиться в бассейне, это и грибок стопы, хломидиоз... только если бояться, то не посещайте тогда бассейн.
30.3.2009 13:35 Это не выход из положения, просто нужно более серьезно подходить к этому вопросу и думать не только о себе, но и об окружающих.
26.4.2009 15:58 Я знаю у кого эпилепсия, аллергия на хлорку, то ни в коем случае нельзя ходить в бассейн. А если у Вас проблемы с позвоночником или ослабленное здоровье (ну если часто болеете), то обязательно надо заниматься с опытным тренером.
07.5.2009 05:51 Соблюдайте элементарные правила гигиены, и все! Когда идете в бассейн, берите обязательно тапочки ну или сланцы. Ну и на крайний случай, можете шапочку купить.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


Новости

08.09.08
  6 сентября  2008 года в Санкт-Петербурге прошло мероприятие "Женская Десятка" (3-й сезон).Это был...

04.09.08
  Всего между собой состязались шесть человек – ведущие инструкторы компании: Екатерина Авдекова, Евгения Анисимова...

09.07.08
  5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние Олимпийские игры. Более 600 активных членов клубов World...

 

Сегодня на форуме

Сон и занятия фитнесом »
Занятия фитнесом и витамины »
Долгий отдых »
Аэробика фитнес и прочее »
Фитнес - лекарство от »
Кока-кола на тренировке »
Время занятий »
Все темы форума

Интернет-статистика
© 2007 Всё о фитнесе, фитнес клубы Москвы

Советы для начинающих
Фитнес как спорт
Худеем с фитнесом
Здоровье и фитнес
Фитнес-йога
Пилатес
Аэробика
Тайбо
Стрип-дэнс
Джоггинг
Тай-чи
Калланетика
Аква аэробика
Детский фитнес
Фитнес для беременных
Фитнес на дому
Питание при занятиях фитнесом
Одежда для фитнеса
Фитнес антистресс
Фитнес в офисе – упражнения
Корпоративный фитнес
Как ускорить потерю веса
Как подобрать тренера
Как выбрать фитнес клуб
Как открыть фитнес клуб


Голосование:

На что вы в первую очередь обратите внимание, когда будете искать для себя фитнес-клуб?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов